Внеочередной съезд Республиканской общественной организации ветеранов Отечественной войны народа Абхазии 1992 – 1993 гг. состоялся 19 июня в Сухуме. Участники съезда приняли резолюцию, в которой «Аруаа» заявляет о поддержке Рауля Хаджимбы в качестве кандидата на пост президента Абхазии и Виталия Габнии – в качестве кандидата на пост вице-президента.
Выступает кандидат в вице-президенты, лидер "Аруаа" Виталий Габния.

Врио главы Дагестана Федор Щукин отчитался, что в республике созданы все условия для получения образования, в том числе в школах. Жители Дагестана, комментируя его слова в соцсети, пожаловавшись на отсутствие учебников в некоторых школах и сборы денег с родителей.
Жительница Миллеровского района получила ранения минувшей ночью при атаке беспилотников.

Жительница Краснодара сняла видео, в котором раскритиковала оснащение укрытия от дронов, оборудованное управляющей компанией в подвале дома. Другие краснодарцы, комментируя этот ролик в Telegram, рассказали, что в некоторых других домах таких помещений вообще нет либо управляющие компании отказались их оборудовать.

Члены участковых избиркомов в Чечне обойдут более 260 тысяч домовладений, чтобы проинформировать жителей о выборах главы республики, отчитались власти. В предыдущие избирательные кампании местные учителя жаловались, что их обязывали проводить разъяснительную работу и участвовать в других мероприятиях.
Силы противовоздушной обороны минувшей ночью обезвредили около 15 беспилотников в Тарасовском и Миллеровском районах, и в акватории Таганрогского залива.

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.
Комментарии (0)