Семья Гаспаряна призвала стороны карабахского конфликта обменяться списками пропавших без вести. Нагорный Карабах, город Гадрут Гадрутского района. 27 февраля 2015 г. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Алвард Григорян

Участники акции перед посольством Германии в Вене призвали тщательно рассматривать запросы на предоставление убежища чеченскими беженцами, так как в случае депортации есть угроза их свободе и жизни.

Верховный суд Азербайджана оставил без удовлетворения кассационную жалобу активиста Замина Зяки, осужденного по «делу НПО». Защита указала на отсутствие его имени в финансовых документах, связанных с грантовыми проектами, и заявила о намерении обратиться в Европейский суд по правам человека.

Гальку с мазутом начали вывозить с пляжей Новороссийска, первым стал пляж Абрау-Дюрсо. Чтобы вывезти мешки с Мысхако, их требуется около двух километров нести вручную, сообщил представитель МЧС. В Туапсе спасатели вывозили мешки на лодках, указал эколог.

Служба нацбезопасности Армении подтвердила сведения источников о задержании гражданина Азербайджана, перешедшего границу в Тавушской области. По данным ведомства, пастух заблудился.
Советник главы Северной Осетии Константин Моргоев останется под арестом до 11 декабря.

Азербайджанский журналист Полад Асланов, продолжающий голодовку в лечебном учреждении Пенитенциарной службы, не получает медицинской помощи и содержится в одиночной камере, сообщила его супруга Гюльмира Асланова.
Комментарии (0)