Предвыборный митинг партии “Мусават”. Акция партии “Мусават” согласована с мэрией города и проходит в Ясамальском районе Баку. Участники митинга держат в руках трехцветные флаги Азербайджана и знамена партии “Мусават” голубого цвета, а также портреты бывшего и действующего лидеров партии Исы Гамбара и Арифа Гаджилы.
Предвыборный митинг партии "Мусават" в Баку. 25 октября 2015 года. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Азиза Каримова
Гражданин Армении задержан в Тбилиси за убийство россиянина после конфликта в супермаркете.

Пляж в Анапе покрыт водорослями, вход в море заболочен, следует из видео анапского блогера. Пляжи испорчены после засыпки привозным песком, указали комментаторы.

После отказа заключить контракт для участия в СВО, волгоградского юриста Романа Мельниченко, которого обвиняют в дискредитации армии, заставляют бегать в СИЗО. Он обратился к начальнику учреждения с заявлением об оформлении инвалидности.

Суд назначил рассмотрение дела о депортации Дениса Куланина, он проводит голодовку, так как опасается депортации в Россию, а силовики не передали в департамент миграции его загранпаспорт. Активисты уже приобрели Куланину билет в третью страну.
Девять пострадавших, в том числе четверо детей, госпитализированы после атаки БПЛА по Ростовской области, состояние одной из девочек оценивается как тяжелое. Около 40 жителей ростовских многоэтажек находятся в пункте временного размещения.

Судья Серж Рушанян принял решение передать дело в отношении католикоса всех армян и шести епископов в Ереванский городской уголовный суд первой инстанции общей юрисдикции для определения целесообразности рассмотрения этого дела в суде Армавира. Судья использовал теорию подсудности, чтобы уклониться от сложного дела, заявили юристы.
Комментарии (0)