В Сочи в рамках Всемирного дня здоровья медики провели консультации для пожилых людей. День завершился массовыми занятиями китайской гимнастикой “Цигун”.
Прием состоялся 24 октября на Юбилейной площади и в районном доме культуры “Юбилейный”. Его провели около 50 медиков. Пациенты получили рекомендации, задали интересующие их вопросы, проверили давление, уровень сахара в крови, состояние сердца. Закончился день здоровья комплексом упражнений китайской гимнастики “Цигун”, которую под руководством инструктора провели волонтеры организации “Серебряный возраст”, передает корреспондент “Кавказского узла”. http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/271249/
Врачи проводят консультации населения по разным профилям

Очереди на автозаправках Кабардино-Балкарии сократились, а частные АЗС начали снижать цены на бензин, рассказал в соцсети один из местных водителей. Другие автомобилисты, комментируя его сообщение, указали на сохраняющуюся дороговизну топлива, проблемы с его доступностью и высокие цены на автомобильный газ. При этом часть автомобилистов подтвердила улучшение ситуации на заправках.

Не менее 4946 бойцов из СКФО и 5008 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.
К 12 годам и шести месяцам лишения свободы приговорил суд в Краснодаре жительницу Крыма за перевод денег Вооруженным силам Украины.
Минюст России внес в список нежелательных организаций основанный в 2023 году "Тбилисский ингушский культурный центр".
Суд арестовал на два месяца главу Новокубанска Александра Минина, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге.

Представители ПАСЕ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Международный день политических заключенных раскритиковали аресты журналистов и активистов в России, Грузии и Азербайджане, упомянув Зарему Мусаеву, Мзию Амаглобели, Анара Мамедли, Али Керимли, Ульви Гасанли, Фариду Мехрализаде и Ульвию Али.
Комментарии (0)