Визит Папы Римского Франциска в Грузию проходил с 30 сентября по 2 октября. В ходе визита Понтифик провел ряд официальных встреч, также встретился с Каталикосом-Патриархом всея Грузии Илией II, прихожанами католической церкви латинского обряда, католической ассирийской диаспорой, посетил католическую благотворительную организацию и посетил главный Собор грузинской православной церкви в стране – Светицховели. в рамках визита Папа Римский служил Мессу на стадионе имени М.Месхи.
Визит Папы Римского Франциска в Грузию 30/09/2016/ Фоторепортаж колрреспондента "Кавказского узла" Инны Кукуджановой

Силы противовоздушной обороны минувшей ночью обезвредили около 30 беспилотников в трех районах Ростовской области.

Жительница Туапсе пожаловалась в Telegram на протечки, сырость и плесень в детсаду №24 "Радуга", ремонт которого, по ее словам, откладывается уже несколько лет. Другие туапсинцы, комментируя ее пост, указали, что плесень опасна для здоровья и призвали чиновников обратить внимание на состояние дошкольного учреждения.
Военнослужащий-контрактник Владимир Рубченко убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 976 бойцов из Ростовской области.

Дело о похищении щенка бультерьера в Сочи дошло до суда спустя три года. Хозяйка собаки утверждает, что похитительница должна быть привлечена еще и по статье о жестоком обращении с животными, а обвиняемая заявила, что щенка ей подкинули.
На 1000 рублей оштрафовал суд жительницу Михайловска, которая сняла видео атаки БПЛА в хуторе Вязники 19 июля и выложила запись в соцсети.

Астраханский суд отказался удовлетворить иск мэрии к бывшему владельцу парка "Планета" Олегу Сарычеву о возмещении расходов на снос оборудования.
Комментарии (0)