В ходе акции сторонников Алексея Навального в Сочи 26 марта семь человек были доставлены в полицию по подозрению в краже кроссовок из Торгового центра “Море Молл”. Еще двоих активистов задержали по административным статьям: Константина Гудимова обвинили в “оскорблении” за высказывание “Путин – вор, Медведев – вор”, Виталию Небиеридзе вменяется нарушение порядка организации митинга. Само мероприятие оппозиции проходило параллельно с акцией “Молодой Гвардии” в поддержку больных эпилепсией. Фоторепортаж Светланы Кравченко для “Кавказского узла”.
Полицейское ограждение акции сторонников Навального

Свыше 3,8 миллиарда рублей получили более 93 тысяч жителей Дагестана, пострадавших в ходе наводнения в марте-апреле этого года.
Накануне муниципальных выборов силовики задержали кандидатов от оппозиции, претендующих на посты глав общин, — кандидата от партии «Республика» Давида Арутюняна в Ехегнадзоре и члена Совета Республиканской партии Армении Арама Карапетяна в Мартуни.

Переезд через реку Анапку выполнил свои цели по перевозке песка на пляжи и должен быть демонтирован. Сейчас река превратилась в болото, что косвенно вызвало гибель рыбы.

Водителям автоколонны Нальчика второй месяц не выплачивают зарплату и авансы, из-за чего у работников накопились долги и возникли проблемы с кредитами, пожаловался один из сотрудников в соцсети. Другие работники, комментируя его жалобу, указали на систематический характер задержек зарплаты, а местные жители раскритиковали власти и руководство предприятия.

В Северной Осетии вступил в силу указ, согласно которому заведениям общественного питания запрещено работать с полуночи до семи утра, а силовикам рекомендовано усилить патрулирование мест массового пребывания людей.
Комментарии (0)