Сотни тысяч человек собрались на площади Республики в Ереване, где проходит митинг оппозиции. Протестующие празднуют отставку Саргсяна и поздравляют друг друга. Ереван, 23 апреля 2018 г. Фоторепортаж корреспондента “Кавказского узла” Тиграна Петросяна
Забастовка студентов. "Мой шаг", "Отвергни Сержа!"
Гаджимурад Абдулаев, Шарип Билалов и Батирхан Беркиханов убиты в боевых действиях. С начала российской операции на Украине власти признали убитыми там как минимум 2076 военнослужащих из Дагестана.
Абхазия критически зависит от поставок топлива из России, экспорт из других стран маловероятен из-за логистических проблем. Поставки же из Грузии принципиально не изменили ситуацию в республике, считают опрошенные «Кавказским узлом» эксперты.
Прокурор запросил 9 лет условного срока для азербайджанского активиста Галиба Байрамова. Само он отвергает обвинения.

Около 90 беспилотников сбито над Ростовской областью за ночь. Власти не сообщили о пострадавших.

Верховный суд Ингушетии отказался смягчить меру пресечения жителю республики Мусе Мержоеву, арестованному после стрельбы по правоохранителям и наезда на служебную машину.

Азамат Салпагаров из Усть-Джегуты убит в боевых действиях. С начала российской операции на Украине власти официально признали убитыми там как минимум 203 комбатантов из Карачаево-Черкесии.
Комментарии (0)