Обстрелы азербайджанских сел продолжаются несмотря на объявленное с 18 октября перемирие. В понедельник, 19 октября в результате артиллерийского удара вспыхнул крупный пожар на хлопкоперерабатывающем заводе в селе Азад Гарагойунлу в Тертерском районе, в селе были повреждены жилые дома. В результате обстрелов также были разрушены дома в поселке Бановшалар соседнего Агдамского района. Фоторепортаж корреспондента “Кавказского узла” Азиза Каримова.
Последствия артудара в Тертерском районе

Проблемы с газоснабжением и качеством воды, отсутствие дорог и сельскохозяйственной техники, задолженности по зарплате и транспортное сообщение - такие проблемы озвучили жители сел Орчосан и Цинагар на встрече с и.о. президента Южной Осетии Маратом Камболовым.
К штрафу приговорил суд в Ростове-на-Дону жительницу Нальчика Д. Жабоеву, признав опубликованные ею в интернете материалы оправдывающими терроризм.

Бывший активист из Ростовской области Денис Куланин после помилования президентом Грузии прибыл в ереванский аэропорт Звартноц.

Правительство России две недели после того, как отчиталось об окончании откачки мазута с затонувших близ Анапы частей танкеров, не публикует отчетов с заседаний правительственной комиссии по ликвидации последствий разлива мазута.

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 646-й день подряд, требуя возвращения страны на евроатлантический курс. Правозащитники подадут апелляцию в Европейский суд по правам человека по делу Сабы Схвитаридзе, осужденного по обвинению в нападении на полицейского во время протестных акций.
Тбилисский городской суд постановил экстрадировать в Россию Михаила Тимофеева - соратника и бывшего помощника экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.
Комментарии (0)