9 марта сторонники оппозиции заблокировали служебный вход в парламент Армении и заявили, что впустят депутатов в здание только для выражения вотума недоверия премьер-министру. Во избежание кровопролития священнослужители встали живым щитом между протестующими и силовиками. Их примеру последовали несколько оппозиционных депутатов. Противники Пашиняна остались ночевать на улице Демирчяна, пообещав оставаться там, пока премьер не подаст в отставку. Фоторепортаж корреспондента “Кавказского узла” Тиграна Петросяна.
Надпись на листовках с изображением Пашиняна: "Отдавший земли!"

Уголовное дело об оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено после падения штукатурки на кровати в детском саду в селе Гуниб. Детей в комнате в тот момент не было.
Саид Абдурашидов из Хасавюрта убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми не менее 2083 бойца из Дагестана.
Участница туристической группы получила травмы в ущелье Адыл-Су в Кабардино-Балкарии и была эвакуирована.

Член банды Цапка Вячеслав Цеповяз не смог доказать в Верховном суде Российской Федерации, что продажа принадлежавших ему 93 земельных участков в рамках процедуры банкротства была совершена с нарушениями.

Отток населения, низкие зарплаты, пробки на таможне, отсутствие работы, трудности с получение кредитов, работа общественного транспорта - такие проблемы перечислили жители Южной Осетии в преддверии президентских выборов. Они признались, что практически не сталкивались с агитацией на выборах.
В результате атаки беспилотников на складе маркетплейса Ozon в Краснодаре произошел крупный пожар, по данным компании, все сотрудники были эвакуированы.
Комментарии (0)