В Ставрополе по инициативе региональных отделений движения “Союз правых сил”, Общественной палаты Ставрополя, общественных организаций “Конгресс интеллигенции Ставрополья” и “Патриоты Ставрополья” 4 февраля состоялся митинг несогласных с итогами выборов в Госдуму РФ.
На митинге, организованном "Патриотами Ставрополья" и "Союзом правых сил", самый яркий плакат развернула группа анархистов.

На выборах 18-20 сентября в Чечне будет работать 541 избирательный участок, в республике зарегистрировано 874 тысячи избирателей. Это более чем на 100 тысяч больше, чем на выборах в 2021 году.
В Сочи ведутся поиски туриста, пропавшего во время одиночного похода в горы.

Полевой командир Второй чеченской войны Хаважи Амаев, участвовавший также в боях в Сирии и на Украине, убит во Львове. В течение последних 20 лет он числился в российском федеральном розыске.
Следователи в Ставрополе возбудили дело против жителя соседней республики из-за поста в соцсети. Молодому человеку грозит до семи лет заключения.

Демонстранты в Тбилиси и Батуми в 656-й день акций протеста потребовали освобождения узников совести и отказа от пророссийского политического курса.

Строительство части домов для жителей поселка Мамедкала, лишившихся жилья после разрушительного наводнения, профинансировала семья уроженки Дербента, певицы Сары Манахимовой (Жасмин).
Комментарии (0)