В рамках Дней Ингушетии в Государственной думе в Москве с 15 по 17 мая прошла выставка-презентация социально-экономического развития республики. Среди презентуемых проектов – курорты “Цори” и “Армхи”, предприятие по обработке рыбьих шкур, местные минеральные воды.
Хлеб-соль. Участники ансамбля «Ингушетия» встречают Юнус-Бека Евкурова и гостей Дней Ингушетии традиционным угощением - лепешками чапилгаш.
Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил жителя Ставрополя к сроку в колонии строгого режима, признав его комментарии в соцсети оправданием терроризма.

Таксист из Грозного Саид-Магомед Омаров, обвиняемый в убийстве аптекаря из Дагестана Алексея Кардашова, выступил в суде с последним словом и принес извинения матери убитого.
Суд в Махачкале рассмотрит дело мужчины из Докузпаринского района, обвиненного в призывах к экстремизму из-за публикации в сети.
Следователи в Чечне возбудили уголовное дело против уроженца республики, который, по их данным, собрал несколько миллионов рублей для террористической организации.
Действующий в Дагестане проект "Монитор ЖКХ" с 1 октября вынужден ввести плату за услуги, чтобы сохранить команду и продолжать оказывать помощь. Проект "Монитор пациента" продолжит работать бесплатно.

Тамара Меаракишвили, выдворенная из Южной Осетии по обвинению в шпионаже, пожаловалась, что может оказаться без жилья в Грузии.
Комментарии (0)