Перед зданием Дома культуры “Ростсельмаш” собралось около 500 болельщиков футбольного клуба “Ростов”. Организаторы акции потребовали пересмотреть решение совета директоров клуба о продлении контракта с генеральным директором Юрием Белоусом. Кроме этого, болельщики потребовали разработать и опубликовать стратегический план развития ФК “Ростов”, включающий создание эффективно работающей коммерческой структуры, привлекательной для частных инвесторов. Также среди требований пикетирующих был и общественный контроль расходования средств клуба, и включение представителей футбольной общественности в совет директоров.
– Участники пикета болельщиков

Виноградари в Кахетии вышли на акцию протеста из-за низких закупочных цен на свою продукцию. Протестующие заявили столкнулись с проблемами при реализации урожая и потребовали от правительства увеличить цену закупки винограда.

Владимир Путин подписал указ о передаче российских активов американского производителя пластиковой посуды и упаковки Aptar во временное управление компании Якуба Закриева.
Спасатели в Кабардино-Балкарии ищут двоих альпинистов, пропавших на горе Дыхтау. В течение первого дня поисковых работ обнаружить их не удалось.
Сторонники евроинтеграции Грузии в 663-й день протестов вышли на акции в Тбилиси, Кутаиси и Батуми. Демонстранты в Аджарии потребовали соблюдения конституционных прав граждан.
Суд в Нальчике приговорил к семи годам колонии Хизира Гергова, признав его виновным уклонении от службы в период мобилизации.
Суд в Сочи приговорил местного жителя Евгения Красникова к трем годам заключения, признав его посты в соцсети "заведомо ложными сведениями" о ВС РФ. Мужчине также вменяли призывы к насилию, направленные против "русских людей".
Комментарии (0)