10:15 / 28.11.2010В Ростове-на-Дону в ДТП пострадали семеро

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ростове-на-Дону столкнулись автобус и автомобиль Nissan Primera. В результате аварии пострадали семь человек.

"ДТП произошло в 5:12 мск на пересечении улиц Чехова и Горького. Водитель легкового автомобиля Nissan, 22-летняя девушка, допустила столкновение с автобусом, следовавшим из Элисты в Ростов-на-Дону, в котором находились 13 пассажиров. В результате лобового столкновения пострадали семь человек", - сообщили в правоохранительных органах города.

В числе пострадавших пять пассажиров автобуса, а также водитель и пассажирка иномарки.

В настоящее время обстоятельства аварии устанавливаются.

"По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу водителя иномарки", - передает слова источника в правоохранительных органах "Интерфакс".

Напомним, что 11 ноября в Ростове-на-Дону маршрутка столкнулась с рейсовым автобусом. В результате ДТП были госпитализированы девять человек.

"Кавказский узел" сообщал, что в июле этого года в Ростовской области девять человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и КАМАЗа. Среди раненых было трое детей.

Напомним также, что самая крупная в 2009 году автоавария в Ростовской области произошла 24 июля на трассе "Дон". При лобовом столкновении рейсового автобуса "Икарус", в котором находились 29 человек, с масловозом тогда погиб 21 человек, еще восемь пострадавших  попали в больницы. Причиной аварии стал выезд на встречную полосу масловоза.

Автор:Кавказский Узел