12:43 / 06.12.2010В Дагестане силовики опознали тела двоих убитых в ходе спецоперации

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате спецоперации в селе Кироваул Кизилюртовского района Дагестана, которая проходила 5 декабря, убиты 27-летний житель села Чонтаул Сапигула Хайбулаев и  21-летний Магомед Мирзаев, проживающий в селе Комсомольское.

"Кавказский узел" ранее писал, что в селении Кироваул Кизилюртовского района Дагестана днем 5 декабря был введен режим контртеррористической операции, в одном из домов милиция блокировала группу из нескольких вооруженных людей. В результате перестрелки убиты шесть предполагаемых боевиков, сотрудник ОМОНа и 9-летний мальчик, который находился в километре от места ведения боя. Ранее силовики утверждали, что в числе убитых один из лидеров местного вооруженного подполья Юсуп Магомедов.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, личности остальных  убитых устанавливаются, передает РИА "Дагестан".

Как сообщал "Кавказский узел", 30 ноября был отменен режим контртеррористической операции (КТО), объявленный 28 ноября в Кизлярском районе Дагестана.

В результате спецмероприятий тогда были убиты двое предполагаемых боевиков.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
06.12.2010 в 23:26DIBE
КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ ЭТОТ ИДИОТИЗМ ПОД НАЗВАНИЕМ СПЕЦ ОПЕРАЦИИ.