18:53 / 19.09.2017Центр Грозного перекрыт из-за открытия бургерной

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Полицейские частично перекрыли проспект Путина в связи с открытием в столице Чечни бургерной рэпера Тимати.

Для движения транспорта и пешеходов блокирован участок проспекта от улицы Угрюмова до проспекта Мира. Установлены рамки металлодетекторов. Усиленные наряды полиции и ОМОНа контролируют и дворы выходящих на проспект Путина многоэтажек. Ожидается, что на открытие грозненского ресторана сети Black Star Burger, совладельцем которой является певец Тимур Юнусов (Тимати), прибудет Рамзан Кадыров, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

Ранее "Кавказский узел" писал, что грозненцы пожаловались на перекрытые улицы во время открытия 12 сентября Дворца волейбола.

Автор:
20.09.2017 в 06:58..Бэн Джойс.

А бургер халяльный?)Хотя ненужный вопрос,если с позволения главчечена...)

20.09.2017 в 01:37Denn Bartli

Бургер...чтобы вам посетителям было понятно ,это колхозник . На работу он с собой бралобычно простую еду,чтобы в полевых условиях можно было быстро покушать. Ну а русские(россияне) ,дай им заморское слово и раздули ,это в крутизну. Бон апетит ,колхозники.... или как у нас говорят смак лейк.

 

19.09.2017 в 20:57Гиви

Лично я не сторонник в многонациональном  государстве,  по любому  поводу  указывать, подчёркивать  национальную принадлежность гражданина. Разве национальность человека  говорить нам о  чём - то ? Разве она несёт в  себе бесспорную информацию о  моральных и человеческих качествах  человека ...?

20.09.2017 в 09:46Игорь Сажин

Перекрыли не из-за бургерной, а перекрыли потому что первое лицо региона прибудет. Увы, если все перекрывают, значти главный прибудет. Не приехал бы главный, то бургерную бы открыли буднично. У меня только один вопрос, а бургерная эта будет халяльная или нет? Судя по названию - нет!

19.09.2017 в 19:12Гиви

Кстати, впервые татуировки  я увидел у Доцента из "Джентельменов удачи"... ! Но Тимати  конечно перещеголял по татуировкам,  преступного  авторитета  Доцента ..

20.09.2017 в 01:25Denn Bartli

При чём тут этот любитель 18 этажа вашего небоскрёба "Феникс". Вы же его сами там лелеяте. Вы эе его боготворите. Ваш же царь его лобызит. Что ты хочешь Лука?? При чем тут его отец,мать ..или другие.

20.09.2017 в 01:32Denn Bartli

Вот было бы не плохо ,туда заводить всех этих посетителей "сердца чечни" и кормить там отборной свининой.. представляю ,как эти черти набрасываются на свинные котлеты.

20.09.2017 в 01:30Denn Bartli

Национальность имеет значение,ибо ,это есть генетический код. Помните из РосСМИ ,когда в Берлине "изнасиловали " 13 летнюю русскую девочку Лизу. Практически все русские вышли на защиту, "бедной Лизы". Почему??? Потому ,что в этих русских заложен код НЕсправедливости,своей избранности. Хотя ,на поверку бедную Лизу сдавала родная мать ,в аренду озабоченным подросткам . Почему то  в такой ситуации Люди другой национальности постарались бы скрыть такой позор ,в русские раздули это. Так,что национальность всегда имеет знаначение.

 

20.09.2017 в 06:52..Бэн Джойс.

Похоже ты из этой кагорты озабоченых подростков...)Взросление к тебе явно запаздывает...)Красаучег...)

19.09.2017 в 19:55Лука Мудищев

Полусемит, полутатарин  Тимур Илдар улы Юнусов ))) поиздержался небось...раз  решил в таком регионе/ о состоянии которого красноречиво грят цифры Росстата/ открыть забегаловку...Посмотрим, не окажется ли сие харамом, как и его тату, исполнение речёвок...про порновидео с собственным участием в Инете уж  умолчу...))

20.09.2017 в 06:45..Бэн Джойс.

))Подфартило грозненцам...)Как москвичам в 1990 при открытии"Макдоналдса"...)А тут еще ходячая газета приехала,в лице Анусова...)Карочии,все как в цивилизованых странах...)