14:04 / 11.11.2017Второй за сегодня взрыв с жертвами произошел в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Через четыре часа после взрыва с двумя пострадавшими в махачкалинской бане МЧС получило информацию о четырех пострадавших при взрыве, который полностью разрушил дом в Каякентском районе Дагестана. В обоих случаях, по данным МЧС, взорвался газ.

Как писал "Кавказский узел", взрыв в махачкалинской бане №2 произошел сегодня около 7:55, пострадали двое ее работников.

Сообщение о взрыве в селении Шаласи Каякентского района поступило спасателям в 12.00 мск. В результате взрыва газа одноэтажный дом полностью разрушен и для проживания непригоден. Пострадавшие, как и работники бани, доставлены в республиканскую клиническую больницу Махачкалы, говорится на сайте управления МЧС Дагестана.

В Шаласи пострадали четыре человека, в том числе ребенок, со ссылкой на источник в экстренных службах республики передает ТАСС.

Травмы получили 60-летний хозяин дома и его родные, молодая пара с годовалым младенцем, сообщается на сайте Пятого канала.

Автор:Кавказский Узел