22:10 / 16.11.2018Пять человек находятся в реанимации после ДТП в Волгоградской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Состояние женщины и четверых детей, пострадавших при столкновении легкового автомобиля с грузовиком на трассе в Волгоградской области, врачи назвали тяжелым.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня при ДТП на трассе Саратов - Сызрань - Волгоград двое детей и двое взрослых погибли, еще четыре человека - женщина и трое детей - были доставлены в больницу с травмами.

После ДТП были госпитализированы пятеро - четверо детей находятся в больнице №7 Волгограда, одного из них туда доставили вертолетом, а женщина - в городской больнице №4, пишет сегодня со ссылкой на заместителя регионального комитета здравоохранения Николая Алимова "Интерфакс-Юг".

"Состояние тяжелое – все они в реанимации", - приводит сообщение комитета здравоохранения Волгоградской области "РИА Новости".

На сайте комитета здравоохранения Волгоградской области информации о состоянии пострадавших в ДТП нет на 21.50 мск сегодня.

Автор:Кавказский Узел