Демократы не смогли "люстрировать агента" Трампа...

06 февраля 2020, 10:10

Сенат Конгресса США оправдал американского президента Дональда Трампа в ходе голосования по второй статье обвинения в рамках процедуры импичмента.

Для признания Трампа виновным в создании препятствий деятельности Конгресса требовалось получить поддержку не менее двух третей голосов сенаторов (67 мандатов), однако сторонникам импичмента не удалось набрать необходимое число голосов. Решение Сената обжалованию не подлежит, передает ТАСС.

Таким образом, попытки демократов отрешить от власти 45-го президента Соединенных Штатов ожидаемо завершились провалом. Решение Сената обжалованию не подлежит.

https://pbs.twimg.com/media/EQCvbaQXUAAzsbn?format=jpg& Скриншот

П.С. Вчера я уже написал материал с прогнозом и о противостоянии " мирового добра в лице демократов" с " агентом зла - Дональдом": Трамп не пожал руку Пелоси? И правильно! видео. К черту - фальшь и лицемерие!

Еще один материал от 17 октября:Между Дональдом и Джо.. "Секта добра" vs Трамп. Кого выбрали бы вы?

Еще раз хочу констатировать. Мировые СМИ и НПО, находящиеся, по большей части, в руках одной партии, могут обеспечить  "хайп" и постоянное "тявканье" о скорой победе добра над злом. Но, если вы видите, что в реальности, все иначе -   вы должны  понять, чего стоит этот хайп как в прямом смысле, так и в переносном! Или -  не понять, и постоянно удивляться, как такое может быть -  все порядочные люди против, а на выборах или голосованиях, "зло" побеждает с большим преимуществом?

Трамп -  имеет поддержку очень большой части американцев. да, он не нравится американскому Голливуд и "гей-параду", демократам, левым и разного рода -  анархистам и представителям "униженных и оскорбленных" народов и рас.

Это -  несомненно,  большая сила. Но, эти люди -  не составляют большинства в США. Их много, они влиятельны, никто не спорит.. Но, население США -   почти 330 миллионов!

И простые " белые американцы" -  точно, не в меньшинстве. По крайней мере -  пока. Более того, думаю, что Трамп идет, к победе на осенних президентских выборах.

Все, что касается США -  в миниатюре, можно сказать о Грузии. Большинство НПО -  состоят из бывших представителей Нацдвижения или их активистов и сторонников. Они обеспечивают постоянное нытье и хайп ( ажитотаж) -  что Мечта плохая и  состоит из агентов.

Значительная часть СМИ состоит из людей, поддерживающих оппозицию. И это создает эффект,  готовой вот-вот разорваться, бомбы...

В соцсетях -  очень активны сторонники оппозиции. Любой, непосвященный в делах Грузии человек, имеющий контакты со сторонниками "хихикающего Миши" -  может легко подумать, что вся Грузия против ненавистного Бидзины и в ожидании возвращения блудного сына - победителя империи зла.и поднимателя цэевопы с колен:-)

Но,  как только  дело касается выборов, мишисты и их сторонники, постоянно - политически биты.  Причем достаточно ощутимо. И здесь,  чтобы как-то сгладить  унижение -  в ход вступают НПО и СМИ, выкрикивая, что все это подстава, что народ с нами, а Бидзина все подстроил.

То же самое, поверьте, в США, только в более цивильной форме. Там победу Трампа объясняют вмешательством ужас-ужаса с Севера, здесь -  примерно тем же, плюс - что нехорошие, подлые люди -  мучают грузинский народ.

А тех, кто за Трампа или Иванишвили, и там и здесь, нередко, называют дебилами, предателями и  регрессивными элементами.

При этом, все это время, в отличии от США, где, имхо, демократы, несомненно, сильнее, чем мишисты в Грузии,  объединенная грузинская оппозиция" не может вывести на улицы  даже несколько тысяч человек, при том, что в Грузии социальный фон очень тяжелый и если была бы у людей хоть какая-то симпатии в секте хихикающего -  то, они, вероятно, бы вышли.

Мой вчерашний материал:Мучения грузинской оппозиции с народной дубиной, никак не желающей приподняться Фото

Но, им, ничего не стыдно, на то они и "добро" и даже после  очередного оголения срама, когда все оппозиционные партии вместе -  не могут собрать и двухсот человек в центре Тбилиси, вновь строчатся письма "западнампоможету", вновь заголовки в СМИ, что грузинская оппозиция начала  борьбу, как и обещала и  водит хороводы вокруг парламента и весь народ   на стороне добра и.. показывают кучку активистов, бегающих и выкрикивающих оскорбления....  Среди которых, добрая половина -  либо журналисты, либо лидеры оппозиции.

Это -  хайп.. и  с этим, любо ничего не надо делать, либо - что-то надо... То есть, можно равнодушно относиться к  постоянной лжи в СМИ, либо, можно как-то ограничить ложь и привлекать к ответственности за оскорбления и провокации в публичном пространстве.

Ваше мнение?

П.С. Что касается Митта Ромни, проголосовавшего за демократов... я согласен с теми трампистами, которые выступают за его исключение из партии.

Также был согласен, когда из Грузинской Мечты вышвырнули рыночную тетку из Поти и разного рода -  группки, которые, в ответственные моменты, начали вилять хвостом.

Партийная дисциплина -  это очень важный пункт, без которого, невозможно  достигать серьезных политических целей.

Не хочешь быть в партии - пиши заявление и уходи. А  с теми, кто любит и рыбку съесть и что-то там еще -  разговор должен быть коротким.

06.02.2020 в 11:03BERG...man

Хотел было поставить фотографию челующихся голубков -  победителей.. но, потому подумал, что не стоит.

06.02.2020 в 11:43Корней
Л/ГРАД-10:48, в зачет, «Путин, прекрати» по поводу кокус-скандала Айова-партячейки амер. демократов. Ну или «Putin, enough, everywhere to get». Психолого-лингвистически передается «взмолились». Трамп в твите формулировал «опять что ли русские, русские». В амерСМИ пока «в Айове победили Трамп и Путин». Вполне в духе «Русские идут» и выброс вниз головой с 16-го этажа, как экс-глава Пентагон Форрестол.
06.02.2020 в 13:14Корней
P.S. Кушнер, Джаред – 39-летний зятек Трампа. Слегка перепутал с возвратившейся во власть аргентинкой Кристиной Киршнер. 
06.02.2020 в 11:03BERG...man
Да ладно, эта Пелоси... кто она вообще, для Трампа?
06.02.2020 в 10:48LeningradSKY
Данила был на волосок от провала...

А как тебе праймериз демократов в Айове? Моё мнение - Путин прекрати! :)

06.02.2020 в 10:36Корней
Пелоси «первой начала» свару с Трампом в Конгрессе. По протоколу Нэнси должна была сказать: «Господа, имею честь приветствовать и предоставить слово президенту США…». Лишь затем рукопожатие. Вот и нашла коса на камень. Спикерша, как баба всё же Трампу лицо не расцарапала, волосики ему рыжие не повыдёргивала. И на том хорошо. А следом кокус-скандал демократов, ну и голосование в Сенате.
06.02.2020 в 11:55BERG...man

9_3viggen

Насчет Грузии все именно так, как ты пишешь. СМИ и НПО в точности повторяют поведение американских и неустанно твердят, что страна гибнет и все пропало. И конечно же, любой отрицатель нациковского манямирка тут же записывается в агенты Кремля.Вот только Бидзина - не Дональд и экономического роста как в США, Грузии ждать не стоит.

berg_man

Вот честное слово.. когда писал материал, несколько раз - сам себе говорил, ну.. читающим не понравится такое сравнение.. это явный перебор и притянуто..Но, все-таки оставил, потому что.. понятно, что Трамп - это не Бидзина, и думаю, всем понятно.Но, сравнивая Грузию и США, пусть фрагментально, мне надо было назвать все - какими-то условными именами.А то, что в Грузии не будет экономического роста.. тут немного не соглашусь.В Грузии будет рост, другое дело, что наши граждане хотят большего, а рост большим быть не может, учитывая, что грузинская экономика, если говорить начистоту, расти быстро не может.Эволюционировать и постепенно расти - да, а быстро - нет.Что касается мишистов, то, поверь, даже при быстром росте, они будут тявкать и царапать лицо, выкрииквая, что при Мише было лучше...С ними нет смысла даже говорить.. это секта и точка.И слава Богу, в Мечте это уже явно - понимают. И не только в Мечте.
06.02.2020 в 11:04BERG...man
Не верю я в то, что он ( она) победил сандерса...  Хотя, не исключаю, что в таком Штате как Айова -  такое могло произойти, если бы было южнее -  нет.
06.02.2020 в 11:27Корней
"Ну что, Данила-мастер. Не выходит каменный цветок? – Не-е выхо-о-одит!» - Сочувственно в туалетную кабину.
06.02.2020 в 11:51BERG...man
 Как раз о Трампе и Путине написал только что...
06.02.2020 в 13:00LeningradSKY
Трамп отреагировал на решение по импичменту шуточным видеороликом

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter видеоролик, согласно которому он будет находиться у власти вечно.

Американский лидер прокомментировал решение Сената США оправдать его по всем пунктам обвинения в рамках импичмента. Он показал короткое видео, на котором изображен выступающий глава Белого дома. Тем временем на экране сменяются таблички с датами начала очередного президентского срока: 2020, 2024, 2028 и последующие года. Ролик завершается, когда число доходит до 90 000, после чего появляется надпись «Trump 4eva», что означает «Трамп навсегда». На протяжении всего видео играет знаменитая композиция Эдварда Грига «В пещере горного короля».

https://inforeactor.ru/282789-tramp-otreagiroval-na-reshenie-po-impichmentu-shutochnym-videorolikom

06.02.2020 в 13:07Корней
Трампа зятёк Куршнер креативен, хорошо генерит.
06.02.2020 в 14:45BERG...man
Ну да, он частенько стоит рядом.
06.02.2020 в 15:01LeningradSKY
Знакомый работает в администрации Трампа. Сегодня написал, что дед с утра напился и буянит. "Четыре года, ещё четыре года терпеть эти рожи!"

Подбил глаз Помпео, послал Меланию за водкой и включил "Семнадцать мгновений весны"

Достал карту мира, тычет пальцем в Рязань и плачет.

06.02.2020 в 17:52ordakvat
Напомню, что скандал вокруг телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского начался после жалобы информатора американской разведки, который утверждал, что президент США давил на украинского лидера. 
06.02.2020 в 17:50ordakvat
Рэнд Пол назвал не только имя свистуна (стукача) но и раскрыл всю схему подготовки импичмента

https://youtu.be/kP70YVPw_YY

А вот тут его (стукача) фото

https://lycoperdon.livejournal.com/1383310.html

Лучшая агитация для американских работяг голосовать против демократов

 

06.02.2020 в 18:14BERG...man

9_3viggen

Я потому и написал "экономического роста, как в США". Все же Грузия страна маленькая с соответствующей экономикой и такими же перспективами роста. Да, экономика Грузии худо-бедно развивается, но полушагами сыт не будешь, ведь при грамотной экономической политике можно и большего достичь.Хотя даже если бы грузинская экономика росла быстрее американской, для нациков и это было бы очередным шагом к гибели страны и ее попаданию под кремлевское влияние. Их песни уже всем знакомы.

berg_man

Можно и больше, не спорю, но, можно скатиться в коллапс и обор-ся.... если оппозиции удасться столкнуть страну в противостояние и майданы..Для нациков все гибель, кроме хихиканья идиота, обитающего в цэевропе и хороводов вокруг парламента с криками = все пропало, и все, кто против героической болтушки - агенты Кремля
08.02.2020 в 00:31Игорь Сажин
Тут какая-то вангующая личность предсказывала уход Трампа с поста Президента США через импичмент... Не сложилось. Предсказывать очень сложно в современном мире. Раньше было как-то проще. А теперь все непредсказуемо.