За "письмами счастья" от конгрессменов США для грузинской оппозиции - последовали "письма несчастья" :-)

07 февраля 2020, 13:37

Наша встревоженность должна быть воспринята не как разочарование или гнев, а как отношение между друзьями, — об этом журналистам заявил сопредседатель группы дружбы Грузии в Конгрессе США, конгрессмен Адам Кинзингер.

«Мы верны грузинскому народу. У нас была очень хорошая коммуникация в связи с той встревоженностью, которая нас волнует и я надеюсь что мы скоро увидим результат. У нас с правительством коммуникация происходит чаще, чем с остальными. Мы видим причины этой встревоженности и выражаем ее, однако наша встревоженность должна быть воспринята не как разочарование или гнев, а как отношение между друзьями. Мы видим роль Грузии, как очень важную в нашем будущем. Думаю и надеюсь, что Грузия также видит США», — заявил Адам Кинзингер.

Заместитель председателя парламента Грузии Каха Кучава, который вместе с председателем парламента Арчилом Талаквадзе находится с рабочим визитом в США, встретился с конгрессменом Биллом Китингом.По информации пресс-службы грузинского парламента, на встрече стороны обозрели вопросы повестки дня стратегического партнерства, и была дана высокая оценка сотрудничеству двух стран во всех направлениях. Внимание было акцентировано на еще большем углублении стратегического партнерства, существующего между Грузией и США.«Для Палаты представителей США, членами которой являются многие из нас, в том числе и я, Грузия является значительным приоритет, и я верю, что с многих точек зрения Грузия находится на передовых позициях демократии. Об этом говорят те реформы, которые служат развитию демократии. Стратегическое партнерство Грузии и США еще раз подтвердила и сегодняшняя встреча», - заявил Билл Китинг.

Встреча в США между представителями правящей партии Грузии и американскими конгрессменами. Источник:https://1tv.ge/ru/news/adam-kinzinger-nasha-vstrevozhennost-dolzhna-byt-vosprinjata-ne-kak-razocharovanie-ili-gnev-a-kak-otnoshenie-mezhdu-druzjami/

П.С. Поверьте, список позитивных для Грузии и оф. Тбилиси - заявлений со стороны американских конгрессменов, можно продолжать долго. Но, почти нигде - в "объективных СМИ", об этом - не пишут.

То ли дело, когда  была критика Мечты....:-)

Мои материалы: от 24 января:Письмо 4-eх конгрессменов с критикой оф. Тбилиси, радостные хороводы оппозиции и ответ Мечты

и от 20 января:Кто посмел огорчить ам. сенатора Малина? Ответ Мечты и прогнозируемое "кудахтанье" грузинской оппозиции

от 30 января:Георгий Гахария: и писем будет много, и "спойлеров" - нас ждет активный полит. сезон и мы к нему готовы

Вот тогда - было счастье и возможность покружиться в истеричных хороводах для грузинской оппозиции им. Саакашвили. А вот, когда тон другой, этого, "объективные СМИ и НПО", которых в Грузии не много, а очень много, стараются не замечать.
Завтра кто-то кинет вновь грязь в Мечту и Грузию.. и вновь, будет счастье, хороводы и шапито от оппозиции.
 
Похвалит какой-нибудь эльф - Грузию и Мечту, молчок и недовольное сопение и слова - что Бидзина и Путин всех купил, и агенты Кремля ведь не только в Грузии, но и там.. в демократическом раю:-)

Мой недавний материал  от 6 января о подобных противостояниях в ведущей демократии мира: Демократы не смогли "люстрировать агента" Трампа...

07.02.2020 в 13:59BERG...man
Но, если подмена понятий от политиков давно уже притча во языцах итд.. То, поза многих СМИ... также, уже никого не удивляет. Все больше и больше людей считают, что журналисты для того и созданы, чтобы обслуживать того или иного хозяина. Я говорю сейчас именно о СМИ.
07.02.2020 в 13:57BERG...man
Очень много фальши и лицемерия! Неприкрытого!
07.02.2020 в 16:25BERG...man
Из нового: Прокурорский совет выбрал на вакантную должность генерального прокурора Грузии кандидатуру Ираклия Шотадзе. Он получил 11 из 12 голосов. Кандидат, выбранный в результате тайного голосования, будет представлен на обсуждение парламенту.Кандидата, представленного Прокурорским советом, законодательный орган изберет большинством голосов.Примечательно, что изначально заявки на должность подали 17 лиц, двое из них сняли свои кандидатуры. На заседании 6 февраля Прокурорский совет в результате голосования выбрал четырех из 15 кандидатов в генеральные прокуроры Грузии. Ираклий Шотадзе получил 10 голосов, Софио Шенгелия – 9 голосов, Валериан Вачарадзе – 8 голосов, а Дарико Тордия – 7 голосов.Напомним, Ираклий Шотадзе занимал пост генерального прокурора Грузии с 19 ноября 2015 года до 31 мая 2018-го.