июнь 22 2009, 01:01

В Кабардино-Балкарии вместе с лидером "Ярмука" убит еще один предполагаемый боевик

Среди боевиков, убитых в ночь на 21 июня в Эльбрусском районе, кроме лидера джамаата "Ярмук" Адамея Джаппуева, был убит еще один предполагаемый боевик.

Все новости

Комментарии (3)

22 июня 2009 / 13:43 AAAMM Всё что тут написано полная ахенея. Милиционеры даже не пытались их остановить,они начали стрелять,когда машина ехала,даже не пытались их остановить,те даже не оказывали сопротивления,и когда были в пещере повторилось тоже самое,омоновцы от страха боялись к ним подойти и открыли огонь с гранатометов,и даже не подошли пока не убедились что те мертвы. Адамей возможно и был членом НВФ,но второй мальчик,это мальчик которому исполнилось 20 лет,и которого просто попросили довести его,просто взяли и подставили. Вот такие у нас омоновцы без выяснения обстоятельств убили невиновного человечка,у которого сиротами остались маленькие детки. по вашему это законно????! P.S. В России отменена смертная казнь,а в реальности всё наоборот!!!!
22 июня 2009 / 16:22 lisa Бедный мальчик??? По воле этих людей в республике - страх, кровь, смерть. Вместе со своими законами они несут беду! А если придут к власти???? Тогда действия ОМОНа сказской покажутся, по сравнению с их законами. И вместо того, что бы милицию ругать - им спасибо еще сказать надо, что не смотря на ничтожно малую зарплату, они сутками напролет пытаются сохранить очень "хрупкий мир" в республике! А мальчику не надо было лезть куда ни следует!
23 июня 2009 / 00:02 yzHai интересно как ты запоешь, когда твоего ребенка запросто грохнут из гранатомета и за это ничего им не будет. Причем это был хороший мальчик. Спасателем работал между прочим. Про это нигде не написали - пишут бандит, вот уроды.
Сообщить новость
Прокомментировать