июль 02 2009, 06:20

Бабаев: КТО в Кабардино-Балкарии – бедствие для республики

Введение КТО в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии является бедствием для республики, особенно для балкарского народа, считает лидер Совета Старейшин балкарского народа Руслан Бабаев.

Все новости

Комментарии (2)

02 июля 2009 / 13:53 Человек "Как сообщил Оперативный штаб КТО, все объекты жизнеобеспечения, лечебные и торговые учреждения, туристско-рекреационный комплекс в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, где 30 июня был введен режим контртеррористической операции (КТО), работают в штатном режим" Ерунда, на базах отменены заезды, туристы не могет проехать в район. Не знакю по кому бьют, но экономике будет нанесен урон.
02 июля 2009 / 19:23 danilia Бабаев говорит о каких-то негодяях высшей марки, не надо ругаться. Ему, как и всему составу руководства Совета старейшин балкарского народа(Бабаев и 2 его зама Гуртуев и Сабанчиев- пенсионеры МВД), ничего не нужно для спокойствия в республике, кроме как передачи им троим и тем, кто их поддерживает, даров Аллаха , горы Эльбрус и побольше земли. А то, что убитых, арестованных и преследуемых молодых людей, в том числе и их соплеменников перевалило за несколько сот человек, их не беспокоит. Убийство молодых людей сотнями означает убийство нации, это происходит почти каждый день на Кавказе, об этом надо задуматься. Но Бабаеву - не до этого: они требуют земель, а не думают о том, что может так случиться, что некому будет жить на этой земле.
Сообщить новость
Прокомментировать