18:30 / 06.09.2009В Ставропольском крае в ДТП погибли три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ставрополе сегодня при лобовом столкновении двух легковых автомобилей "БМВ" с московскими номерами и "Ситроена С-4" погибли три человека, пятеро ранены.

Напомним, что в феврале в Ставрополе столкнулись такси и машина скорой помощи. В результате инцидента пострадали шесть человек.

Сегодняшняя авария произошла около 5:00 мск. "ДТП произошло на пересечении улиц Ленина и Ломоносова. Два легковых автомобиля - "БМВ" с московскими номерами и "Ситроен С-4" допустили лобовое столкновение. При этом "Ситроен" загорелся. Три человека, находившихся в "Ситроене", и еще пятеро из числа тех, кто находился в обоих автомобилях, пострадали", - сообщили в правоохранительных органах города Ставрополя агентству "Интерфакс".

Как утверждают очевидцы, число  жертв могло быть больше, если бы не местный житель, оказавшийся рядом с местом ДТП, который помог вытащить из горящего Citroen С-4 предположительно двух человек, пишет газета "Аргументы и факты".

Крупное ДТП произошло в Ставрополе на улице Мира 22 декабря 2008 года. Водитель автомобиля "Жигули", в салоне которого находились четыре пассажира, пошел на обгон автомобиля, в результате чего столкнулся на встречной полосе с маршрутным такси, где находилось семь человек. В результате два человека погибли и еще семеро пострадали.

В ноябре 2008 года в Ставропольском крае сотрудник милиции совершил наезд на группу несовершеннолетних пешеходов, в результате чего двое из них погибли.

Автор:Кавказский Узел