дек. 07 2009, 22:15

Гора Казбек: маршрут восхождения и советы альпинистам

Одна из высочайших вершин Кавказа - гора Казбек - расположена в восточной части Бокового хребта на границе России и Грузии. Эта "гора с ледяной вершиной" издавна притягивает людей своей красотой и силой.

Все новости

Комментарии (3)

15 февр. 2015 / 12:53 Maxito

Отличное описание данной достопримечательности, приятно читать про место где ты сам лично побывал. Жаль фотографий очень мало в этой статье и обычный человек который не был там не может представить как же это красиво. Вот тут хорошо пишут про Казбек - http://great-travel.ru/599-gora-kazbek-centralnyy-kavkaz-gruziya.html

03 окт. 2019 / 08:45 Алиса Малкова Очень хотела попасть на Казбек но переживала из-за подготовки) Стремно как-то, но мечта то была поставлена) Много искала инфы по поводу подготовки, но везде как-то не совсем понятно, кто-то говорит в зал кто-то просто бегать в лесу. Но еще важнее было узнать о снаряжении, не пойдешь же в тапочках))) В общем нашла эту статью https://climbingbrothers.org/vershina-kazbek/ тут реально всё классно описано, и наконец-то смогла подобрать и снаряжение и тренировки для подготовки! И с ними же на Казбек летом и взошла! Суперские ребята, всё понравилось!
05 окт. 2019 / 20:34 Karolina Ryabchinskaya Как же люблю Казбек) Несколько лет мечтала взойти, морально готовилась и в этом году решилась) а восхождение было с этими ребятами https://1trek.com/voshozhdenie-na-kazbek/ лучшие гиды и приятели в пути. Подготовили к восхождению, много инструктажа, историй о горах и конечно же много юмора)))
Сообщить новость
Прокомментировать