10:59 / 15.06.2010В Дагестане обнаружен тайник с боеприпасами

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня неподалеку от села Черняевка Кизлярского района Дагестана сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен тайник с боеприпасами, сообщили в МВД республики.

Как уточнил представитель правоохранительных органов, схрон был найден в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий.

В тайнике милиционеры обнаружили около 200 патронов, медикаменты, продукты питания и несколько комплектов камуфлированной одежды, передает РИА "Дагестан".

Позже выяснилось, что тайник принадлежал находящимся в международном розыске членам группировки Нажмудинова, сообщает "Юга.ру".

Напомним, 20 апреля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления ФСБ России по Дагестану совместно с дагестанским МВД в Кировском районе Махачкалы были обнаружены два схрона, расположенных в трех километрах от дороги. В ходе осмотра в них найдены и изъяты четыре зарытые в землю 50-литровые пластмассовые бочки, заполненные смесью взрывчатых веществ, общим весом 135 кг.

"Кавказский узел" продолжает следить за событиями в Дагестане и ведет хронику событий, связанных с террористическими актами и преступлениями в республике.

Автор:Кавказский Узел