18:05 / 20.06.2010В ДТП в Ставропольском крае пострадали семеро человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Советском районе Ставропольского края в результате столкновения двух автомобилей семь человек были госпитализированы, среди них двое детей.

"19 июня в 7:44 мск в городе Зеленокумске произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП пострадали семь человек, из них двое детей трех и пяти лет", - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю Олег Дегтярев. По его словам, все пострадавшие с различными травмами доставлены в центральную районную больницу.

"На место происшествия выезжали одно отделение пожарной части 49, подразделения ДПС и скорой помощи. Причины ДТП устанавливаются", - передает слова Дегтярева "Интерфакс".

Последний раз о крупном ДТП в Ставропольском крае "Кавказский узел" сообщал в ноябре 2009 года. Вечером 4 ноября автобус, ехавший из дагестанского города Хасавюрт в город Пятигорск сошел с трассы. Погибли три женщины и мужчина - водитель автобуса, 11 человек доставлены в больницы. Авария произошла рядом с городом Буденновск, в районе села Ачикулак.

Автор:Кавказский Узел