21:30 / 21.06.2010В Ингушетии обстрелян автомобиль, есть жертвы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии при обстреле неизвестными автомашины "Лада Приора" в селении Сурхахи Назрановского района убит один человек, двое ранены.

Преступление было совершено в 15:30 мск на одной из улиц селения. "Неустановленные лица из автоматического оружия расстреляли автомашину "Лада Приора". В результате водитель скончался на месте", - сказал представитель МВД.

Кроме того, в момент обстрела ранения получили двое местных жителей, которые оказались на улице возле автомашины погибшего, сообщает "Интерфакс".

Личность убитого пока не установлена, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в ночь на 12 июня в Ингушетии в муниципальном округе Гамурзиевский Назрани неизвестными была обстреляна колонна автомашин с сотрудниками МВД, два милиционера пострадали.

В то же время в селении Экажево Назрановского района под обстрел попала машина, в которой ехали после дежурства двое сотрудников ОМОН МВД Ингушетии, один из них ранен.

Автор:Кавказский Узел