13:38 / 23.06.2010CONTACT возобновляет работу в Турции

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT продолжает активно развивать сеть офисов обслуживания на важных и динамично развивающихся направлениях. Благодаря заключению партнерского соглашения с крупнейшим банком Турции Türkiye İş Bankası A.Ş., денежные переводы, осуществленные по CONTACT, доступны не только выплатой наличными, но и зачислением на счет в Банке.

Интеграционный проект с Türkiye İş Bankası A.Ş. обеспечил значительный прирост сети системы CONTACT на полуострове Малая Азия – услуги по выплате денежных переводов наличными и зачислению на счет в Банке доступны в1082 пунктах в 82 городах.

«Türkiye İş Bankası A.Ş. располагает плотной сетью пунктов обслуживания в большинстве популярных у россиян туристических городах и центрах Турции, и этот критерий явился важнейшим при выборе партнера в стране, поскольку CONTACT уделяет повышенное внимание обеспечению максимальной доступности и качества своих услуг, - говорит Президент-Председатель Правления АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) Николай Гусман. – Более того, в рамках сотрудничества доступна услуга зачисления средств на счет в данном банке, которая особенно выгодна и полезна нашим соотечественникам, занятым в совместных экономико-энергетических проектах России и Турции, таких как «Голубой поток – 2». В целом, установление и развитие услуг денежных переводов CONTACT в Турции положительно отразится на динамике операционных показателей системы в текущем году».

________________________________________________________________________
Türkiye İş Bankası A.Ş. - это первый коммерческий банк в Турции и ведущий национальный финансовый институт, занимает сто первое место в «Топ-1000 Мировых банков» обзора The Banker газеты «Файнэншл таймс» и 331-ое в списке Forbes Global 2000 2009 года. Валовая прибыль за 2009 год - 5 232 млн турецких лир, капитал первого уровня по оценке Базельского комитета по банковскому надзору при Банке международных расчётов - 6,8 млрд. долл. CША. Банк - один из крупнейших по предоставлению финансовых услуг в Турции, и располагает 1082 офисами внутри страны.

Автор: