18:23 / 05.07.2010В Дагестане убит милиционер

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане днем неизвестными обстрелян автомобиль, за рулем которого находился инспектор-кинолог. От полученных ранений сотрудник МВД скончался на месте.

Сегодня же утром, около 5.00 недалеко от села Губден Карабудахкентского района неизвестные обстреляли автоколонну волгоградского ОМОНа, один милиционер получил ранения.

Как сообщили в МВД Дагестана, дневной инцидент произошел приблизительно в 16.30 в Хасавюрте на улице Грозненской, когда неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль, за рулем которого находился инспектор-кинолог ОВД по Хасавюртовскому району.

От полученных ранений милиционер скончался, сообщает "Интерфакс".

В Хасавюрте ведутся поиски преступников, передает РИА "Дагестан".

Кроме того, неустановленные лица сегодняшней ночью обстреляли в Дагестане дом начальника Хасавюртовского РОВД, один милиционер получил ранения.

Вечером 3 июля в Махачкале на улице Ярагского в Советском районе был обстрелян автомобиль, офицер милиции получил ранение.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел