07:52 / 07.07.2010В Дагестане найден сгоревший автомобиль с телами погибших

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сгоревший автомобиль, в котором находились тела, предположительно, двух человек, обнаружен в ночь на 7 июля на окраине столицы Дагестана.

"Ночью местные жители услышали выстрелы и вызвали милицию. Наряд обнаружил горящий автомобиль ВАЗ-2199. К его осмотру удалось приступить только утром. По предварительным данным, в машине находятся тела двух человек", - рассказал представитель республиканского МВД.

Дежурный СУ СКП по республике также подтвердил данный факт. "По предварительной информации, в машине находятся два убитых человека", - сказал он. По его словам, на месте работают следователи, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что подобный случай произошел недалеко от Махачкалы 30 июня. Там был взорванный автомобиль с фрагментами тел трех человек.

В ночь на 30 июня в селении Митаги-Казмаляр Дербентского района произошел подрыв легкового автомобиля, в результате чего погиб водитель - двадцатилетний местный житель.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел