03:20 / 11.07.2010В Чечне контрактник сорвался в пропасть

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Младший сержант госпитализирован в Чеченской республике с тяжелыми травмами после падения в ущелье, сообщил представитель правоохранительных органов. 

Инцидент произошел днем 9 июля около населенного пункта Нихалой Веденского района при проведении разведывательно-поисковых мероприятий.

Младший сержант, который служит по контракту, потерял равновесие на горной тропе и сорвался в ущелье. Его увезли в больницу с тяжелыми травмами. 

Проводится служебное расследование, сообщает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", в феврале один человек погиб и двое получили тяжелые ранения в Ножай-Юртовском районе Чечни в результате падения с обрыва автомашины "Урал" с сотрудниками силовых структур.

13 июля 2009 года двое военнослужащих погибли и пятеро были ранены после того, как автомобиль "Урал" с военнослужащими в результате обстрела неизвестными упал в глубокий обрыв.

Автор:Кавказский Узел