июль 21 2010, 15:09

Хлопонин предложил казакам поддержать порядок в Кабардино-Балкарии

Полпред президента в СКФО Александр Хлопонин в ходе визита в Кабардино-Балкарию предложил казакам помочь силовым структурам поддерживать безопасность в республике.

Все новости

Комментарии (2)

21 июля 2010 / 15:48 Лицо кавказской национальности Может кабардинцы и балкарцы?... Представьте себе ситуацию-идет парень-балкарец по Тырныаузу,а к нему подходит казак и требует предъявить документы...))))). А поддержка безопасности это патрулирование улиц?А те и рады))).Короче цирк)!
22 июля 2010 / 00:43 Салеховна "Как сообщает Life News со ссылкой на источник в спецслужбах региона, именно после прихода нового амира количество преступлений экстремистской направленности в регионе резко выросло" - конечно, возросло, ведь у Астемирова была другая концепция - адресного воздействия только на представителей силовых структур, что и сдерживало "лесных" от ударов по мирному населению с 2004 по 2010 год, до взрывов в московском метро. Почему порядок на улице должен охраняться людьми, которых отбирают по этническим признакам? Хлопонин как бы делит жителей КБР на лояльных и нет. А что - кабардинцы, русские, армяне, балкарцы и другие жители КБР не в состоянии защитить свои дома и семьи, тем более если власть их поддержит материально? Последствия нападения на ГЭС очевидны - не будет усилена никакая охрана на стратегических объектах, зато в блогах и СМИ появится очередной поворот темы талибанизации Кавказа.
Сообщить новость
Прокомментировать