15:19 / 26.07.2010В Краснодаре погибли два человека, провалившись в коллектор

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В центре Краснодара четверо рабочих провалились в коллектор, двое из них погибли, двое получили ранения, сообщила представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Дарья Сорока.

Инцидент произошел около 10.00 мск во дворе дома на улице Гудимы.

Сначала сообщалось, что в открытый коллектор провалились, предположительно, трое мужчин, один из которых погиб, а двоих врачи увезли в реанимацию. Через некоторое время спасатели достали тело еще одного погибшего мужчины.

Согласно уточненным данным, одного из пострадавших госпитализировали, второму помощь была оказана на месте. Личности рабочих устанавливаются.

"По предварительным данным, они проводили ремонтные работы, но что именно произошло в коллекторе, выясняется", – цитирует слова представителя пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю РИА "Новости".

Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о ЧП в Волгоградской области, где 10 мая при проведении земляных работ в поселке Горная Поляна обвалилась стенка траншеи глубиной четыре метра, и двое рабочих упали в траншею. Одного из них спасти не удалось.

Автор:Кавказский Узел