июль 27 2010, 15:00

В Краснодарском крае задержаны предполагаемые участники драки в лагере «Дон»

Милиция задержала семерых предполагаемых участников драки в оздоровительном лагере «Дон» в Туапсинском районе Краснодарского края, в которой участвовали и пострадали подростки из Чечни, сообщил начальник пресс-службы ГУВД по региону Игорь Желябин.

Все новости

Комментарии (4)

27 июля 2010 / 15:53 veter ну весь инет уже увидел невиные лица"чеченских"детишек от 17 и до 52,а задержали местных,"детишки" то по мордам получили и слиняли !
27 июля 2010 / 18:55 Oleg В этом году был в лагере Дон и видел поведение отдыхающих из чечни. Наглые хамы, больше никак их не назовешь. Русских девушек считают проститутками и постоянно оскорбляют. Свидетелем драки не был, но уверен в правоте зам. директора. Возраст чеченцев был от 10 до 20 лет. ходили кучками и вели себя отвратительно.
27 июля 2010 / 20:24 mars21 А почему тех, кто избивал зам.директора лагеря не задержали??? Успели смыться в Чечне??? Для кого секрет, что "товарищи" с Чечни не способны вести себя цивилизованно??? Может лучше и отдыхать им в своих горах в привычной обстановке? А сейчас опять конфликт будут гасить за счет пострадавших, чтобы не пострадала "гнилая национальная политика"??? Такое ощущение, что Россия превращается в гетто для русских... Почему губернатор Краснодарского края не вступается за своих жителей по примеру Кадырова??? Или опять велено молчать ради "псевдотерриториальной целостности" России??? Кому нужна такая ситуация, когда в своей стране русские ощущают себя изгоями во имя национальной политики???!!!
28 июля 2010 / 10:21 Лицо кавказской национальности Уважаемые люди,держите себя пожалуйста в руках!Прекрасно понимаю вашу позицию и также осуждаю их поведение. В конце 90-х у нас много было чеченцев.Они как беженцы жили.Однажды даже нам сказали-хотите с нами разобраться приезжайте К НАМ в Долинск (Долинск-это район Нальчика)...Время прошло и все встало на свои места... Но ненадо сейчас этого-"Может лучше и отдыхать им в своих горах в привычной обстановке"...такое ощущение что вы обобщаете...Надеюсь националистов из вас меньшинство. А вот Ткачеву лучше молчать...[...]! ---------------------------------------------------------------------------------[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]
Сообщить новость
Прокомментировать