10:39 / 01.08.2010В Кабардино-Балкарии найдена мертвой инспектор по делам несовершеннолетних

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В городе Тырныаузе Кабардино-Балкарской Республики обнаружено тело 24-летней инспектора по делам несовершеннолетних ОВД по Эльбрусскому району, лейтенанта милиции Екатерины Матвеевой.

Как сообщили в МВД республики, тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено на квартире Матвеевой.

"По словам начальника ОВД по Эльбрусскому району полковника Каншоуби Залиханова, следствием не исключается версия суицида на почве личных обстоятельств. Однако она не является основной", – приводит слова представителя ведомства "Интерфакс".

Отметим, что обстановка в Кабардино-Балкарии в последнее время неспокойная. «Кавказский узел» отслеживать ситуацию, которая складывается в республике, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор:Кавказский Узел
02.08.2010 в 12:44ari
Жаль, когда погибают молодые люди, а тем более девушка. Может несчастная любовь? Или вы думаете, что ваххабиты расправились с девушкой? Было же в Тырныаузе убийство ваххабитами священника Розина.
01.08.2010 в 11:21Sedoi
"По словам начальника ОВД по Эльбрусскому району полковника Каншоуби Залиханова, следствием не исключается версия суицида на почве личных обстоятельств. Однако она не является основной", – приводит слова представителя ведомства "Интерфакс". Особенно если это произошло в Эльбрусском районе! Кругом закон и порядок! Пусть земля ей будет пухом...
01.08.2010 в 13:46Человек I
Узнаю Эльбрусский район. Там, что кроме женщин-инспекторов больше никого не осталось? Сколько сотрудников милиции там погибло. И за что? Насчёт суицида.... не знаю.... Каншоуби послушать.... так её несовершеннолетние довели. Лишь бы не регистрировать очередного тяжкого преступления. И зачем вообще женщин посылать на службу в такой район? Ещё бы в Афганистан закинули, проводить работу с несовершеннолетними моджахедами.
01.08.2010 в 19:44Доктор
Очень жаль, бедная девушка. Домыслы о суициде глупости конечно, в такие подразделения идут работать люди с нормальной психикой и крепкими нервами, вряд ли какие-то несовершеннолетние или другие какие-нибудь личные обстоятельства могли бы повлиять на нее так.
01.08.2010 в 17:57Мирт
С чего бы эта девушка стала бы суицид совершать? Я думаю, любая экспертиза должна на месте установить, каково ранение и насколько реально было убить себя выстрелом в голову. Думаю, о самоубийстве тут говорить даже глупо. Очень жаль девушку, молодая такая, ее родителей и родных.
01.08.2010 в 21:02Хазрет
Мои соболезнования ( Очень жаль, когда вот так гибнут совсем молодые...И ведь одни из лучших в нашем обществе, образованные, занимающиеся ответственными делами, очень хорошие молодые люди.
03.08.2010 в 01:43dzutsev
Да уж столько людей гибнет, хотя могли бы жить... Возможно, лейтенант Матвеева пыталась работать по исламистам и их детям, что тем не очень понравилось. Вероятно, какие-то очень умные менты подумали, что молодая девушка сделает их работу лучше, чем они сами. Впрочем информации недостаточно, чтобы делать какие-то выводы.
02.08.2010 в 23:20Мирт
Я думаю, это убийство, и конечно, это дело рук ваххабитов. Такой трудной работой может заниматься человек с хорошей нервной системой и нормальным подходом к жизни, да и не те времена сейчас, чтобы девушки, как героини пьес Островского, жизнь самоубийством заканчивали. Очень жаль эту девушку, целая жизнь была у человека впереди, и родителей ее, конечно, тоже. Такое горе в семье, злейшему врагу не пожелаешь.
03.08.2010 в 09:08Доктор
Да информации маловато. Интересно, к какому выводу пришла экспертиза, что говорят по этому поводу другие сотрудники милиции? Надеюсь, они не будут развивать дурацкую версию самоубийства!