авг. 09 2010, 22:00

В Кабардино-Балкарии погиб полковник милиции из Дагестана

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии расследуют обстоятельства гибели 9 августа замначальника инспекции штаба МВД по Дагестану полковника милиции Имина Ибрагимова, проводившего отпуск в оздоровительном лагере урочища Джылы-Су Зольского района КБР.

Все новости

Комментарии (6)

10 авг. 2010 / 11:50 Sedoi "...рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела" А что, есть вариант, что в вобуждении уголовного дела откажут??? За отсутсвием события преступления? Томчака давно пора гнать в шею из МВД, мне кажется, что его к нам как диверсанта заслали, чтобы уничтожить милицию=)) А по федеральным каналам как всегда, то есть тишь да благодать, в ЧП на НТВ показывают как ловят проституток в лесах подмосковья=)) это же важнее чем убийство полковника милиции=)) ну а большую часть эфира двуумвират лилипутов Ме и Пу на пожаре=))
10 авг. 2010 / 12:50 Суслов Товарищ Горский милиция это не боевые отряды для войны в лесах. Милиция призвана заниматься преступностью, а здесь политический терроризм. В большей степени эта работа ФСБ и армии. Согласен, что Томчак слабенький для такой ситуации министр. Нам нужен армейский генерал типа Хачима Алисаговича Шогенова. Но и его сильно критиковали за жёсткость, а теперь вспоминают добрым словом.
10 авг. 2010 / 14:00 Sedoi В том-то и беда, уважаемый Суслов, что все думают будто бандиты в лесах сидят. Они из городов и сел никуда и не уходили. Раскопал автомат, пострелял, опять в огороде закопал. А фсб и войска потом леса прочесывают. Мне рассказывал один знакомый, как они неделями ходят по лесам и по горам, где кроме них никого и нет. А Томчак, считаю, слабенький для любой ситуации, судя по тому, что происходит, он видимо только и занимается тем, что похоронки подписывает семьям погибших сотрудников.
10 авг. 2010 / 17:16 Tha871 Там прямой подрыв машины. Полковника убили. Горский прав когда говорит о том, что в лесах ваххабы не живут, там они собираются только на сходку. Один из балкарских активистов, которого ранее ваххабиты вывозили в лес рассказывал, что они спокойно сидели в лесу и варили в котле барашку. Сварили, съели, шорпу пили и ему грозили.
10 авг. 2010 / 17:30 Гром А я думаю, что его свои из Дагестана обстреляли или подорвали. В Дагестане щас очень жёстко после ряда убийств и взрывов. Наверное следом приехали и следили. Посудите сами, ну кто этого полковника здесь знал, и кому он здесь на хвост наступил? А Томчак на сколько я слышал кадровик. Начал деятельность с проверки личных дел своих сотрудников и выяснилось, что у многих начальников РОВД и других купленные дипломы о высшем образовании. Он почистил кадры в городе и в районах, и многих уволил. Навёл относительный порядок внутри вверенной ему системы так сказать. А вот за пределами этой системы видимо не совсем получается, хотя я бы не сказал что всё очень плохо. Не специалист я в этих вопросах.
11 авг. 2010 / 10:13 Нальчанин как раз таки это не террористы,а самые настоящие бандиты.такими и должна заниматься милиция.даже отдел розыска бегает за такими.говорят начальству где кто сидит в лесополосах.а дальше ничего не предпринимается.
Сообщить новость
Прокомментировать