11:28 / 10.08.2010В Дагестане в драке погиб один и ранены три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Накануне вечером, 9 августа, под городом Избербаш в Дагестане произошла драка с применением оружия, в результате один из ее участников погиб, сообщают в МВД республики.

"В понедельник в 18.30 на окраине поселка Приморский города Избербаш неизвестные лица в ходе возникшей драки нанесли ножевые ранения четырем мужчинам. В результате один из них от полученного проникающего ножевого ранения в область грудной клетки скончался по пути в больницу", - рассказал представитель ведомства.

По его словам, еще трое участников потасовки с ранениями различной степени тяжести были доставлены в больницу, пишет "Газета.Ru".

В настоящее время милиция разыскивает остальных участников драки. Устанавливаются причины и подробности инцидента, передают FWNews.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 30 июля около 23:00 в массовой драке сошлись жители дагестанских селений Гергебель и Гикуни. Отношения выясняли приблизительно по 200 человек с каждой стороны, применялось огнестрельное оружие. Три человека погибли, еще семеро получили ранения.

Автор:Кавказский Узел