08:38 / 28.08.2010Спецоперация в Кабардино-Балкарии завершена, убиты пятеро предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня утром в Нальчике закончилась спецоперация. В заблокированном доме были убиты пять боевиков, сообщили в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

В настоящее время на месте происшествия работают саперы. Дом, где проходила спецоперация, все еще оцеплен.

О личностях убитых представители правоохранительных органов пока ничего не сообщают, кроме того, что они причастны к тяжким преступлениям, которые имели место в республике за последние месяцы.

По предварительным данным, в ходе спецоперации никто из сотрудников правоохранительных органов и мирных жителей не пострадал.

Режим КТО в центре столицы Нальчике был введен 27 августа в 18.25 мск. Жильцы дома были эвакуированы. По информации правоохранительных органов, в многоэтажном доме заблокировалась группа боевиков.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор:Луиза Оразаева
28.08.2010 в 14:54Рамзес
Хорошая новость. Хоть кто-то из этих бандюг получил по заслугам. И всех их ждет тоже самое, собаке - собачья смерть.
28.08.2010 в 19:29ilabaca
прочитав то,что они написали пятого убили за одно!просто так!Лампежева Аслана убили потому что он рядом проходил или что?если он не в розыске,не кого не убивал и вообще не чего плохого не сделал!
30.08.2010 в 13:05Azret
редакция, пишите уже имена и фамилии боевиков. Они уже давно вывешены на сайте Имарата КБК. Вы же и так инфой обмениваетесь
28.08.2010 в 19:35Нальчанин
Лампеж,пропал дней 10 назад из дома.вот теперь там и нашелся
29.08.2010 в 10:33Мораль
Туда им и дорога, за что боролись на то и напоролись. Причинно-следственная связь. Всему есть цена и за все проступки необходимо платить и отвечать как перед Создателем, так и перед светским законом. Они заплатили за свои злодеяния.
30.08.2010 в 16:41Гром
Сработал вселенский закон. Что посеешь то и пожнёшь. Посеяли ветер - получили бурю. После нескольких преступлений уверовали в свою всесильность и безнаказанность (что всевышний их защищает и прикрывает) и расслабились. А Бог не фраер, Бог шельму метит и всё видит. До него дошли молитвы жён, матерей и детей убиенных из за угла жертв. Их молитвы оказались сильнее наркоманских заклинаний бородатых.