10:57 / 05.09.2010В Волгоградской области застрелен милиционер и ранена женщина

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Волгоградской области обнаружено тело сотрудника милиции, рядом с ним найдена раненая женщина, сообщили сегодня в правоохранительных органах Волгоградской области.

"Минувшей ночью на Аллее Героев в городе Суровикино обнаружен сотрудник милиции с огнестрельными ранениями в голову, который скончался на месте. Недалеко от него найдена раненая женщина", - сказал источник.

По словам источника в правоохранительных органах, милиционер находился на патрулировании маршрута. В настоящее время задержана группа молодых людей, которые находились недалеко от места происшествия. Обстоятельства инцидента устанавливаются, сообщает  "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" сообщал об убийстве в июне в Волгограде бывшего руководителя Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области 62-летнего генерал-майора Николая Папичева. Он был застрелен на территории больницы, где проходил лечение. По предварительным данным, убийца несколько раз выстрелил в генерала из пистолета.

Автор:Кавказский Узел