20:58 / 14.10.2010В Волгоградской области умерли четыре человека, следствие подозревает, что произошло пищевое отравление

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Волгоградской области в одной из квартир города Камышина были обнаружены тела двух женщин и двоих детей. По данным следствия, люди могли отравиться продуктами, сообщил представитель Следственного Комитета РФ.

Как рассказал источник, в квартире обнаружены тела 32-летней хозяйки квартиры, ее двух детей 5 и 12 лет и подруги хозяйки квартиры.

По версии следствия, смерть наступила в результате пищевого отравления. С места происшествия изъяты и отправлены на исследование все продукты, сообщает РИА "Новости".

Отметим, в начале августа в Волгограде 15 взрослых и девять детей были доставлены в больницы с признаками пищевого отравления после семейного торжества в одном из кафе города.

В конце июля массовое пищевое отравление произошло в Ставропольском крае. Порядка пятидесяти человек с острой формой кишечного заболевания 27 июля оказались в Михайловской районной больнице после празднования сельской свадьбы.

Автор:Кавказский Узел