11:10 / 06.11.2010Вооруженная группа ограбила депутата городского собрания Махачкалы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В столице Дагестана Махачкале группа из шести человек в масках проникла в дом депутата махачкалинского городского собрания и, угрожая применением оружия, украла деньги и золотые изделия.

"В 19.15 мск пятницы в Махачкале шестеро неизвестных в масках и в перчатках, двое из которых были вооружены пистолетами неустановленного образца, через забор проникли в дом депутата махачкалинского городского собрания Сапиюллы Бамматова", - сказал источник в правоохранительных органах города.

По словам источника, под угрозой применения оружия в отношении депутата, его супруги и дочери нападавшие похитили 200 тысяч рублей и золотые изделия на общую сумму 500 тысяч рублей, после чего скрылись, передает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал о вооруженном нападении на чиновника в Каспийске: трое неизвестных в масках ворвались в дом заместителя начальника земельного комитета администрации города и, угрожая оружием, похитили деньги и пистолет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там терактов, нападений и похищений.

Автор:Кавказский Узел
07.11.2010 в 06:41Abu-abdulla3
У депутата много ворованные деньги, он от этого не обеднеет.
08.11.2010 в 09:13малекула
после таго как он лешился наварованых денег его совесть стало чиста в лице всего человечество