18:03 / 07.11.2010В Сочи прошел экологический марш

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Представители Экологической Вахты по Северному Кавказу и жители города-курорта Сочи Краснодарского края сегодня прошли маршем по Приморской набережной города.

В руках у них были плакаты «Стоп добыче нефти в Чёрном море», «Спасите город-курорт и памятники природы». Участники марша скандировали лозунги «Город Сочи – зелёный город», «Не рубите заповедник, руки прочь от Утриша».

В экологическом марше приняло участие около 60 человек. В основном поддержать идею «зелёных» пришла сочинская молодежь.Организатором акции выступили представители Экологической Вахты по Северному Кавказу.

Участники экомарша по окончании акции подписали коллективное обращение в защиту животных, за сохранение и создание новых памятников природы на территории большого Сочи и за введение моратория на добычу нефти в Черном море.

Автор:Иван Фадеев
09.11.2010 в 02:08vestisuga
Экологическая Вахта не является организатором этого мероприятия. Ее представители в числе тех, кто принимал участие.