19:00 / 07.11.2010Во Владикавказе "Алания" сыграла вничью с "Локомотивом"

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Во Владикавказе футбольный клуб "Алания" из Северной Осетии сыграл вничью с футболистами московского "Локомотива" в 27-м туре чемпионата России.

Несмотря на то, что после того, как Ян Дюрица снес в штрафной площади Эльдара Низамутдинова и получил красную карточку, "Локомотив" на 28-й минуте матча остался в меньшинстве, футболист "Алании" Георге Флореску не смог реализовать 11-метровый удар.

В оставшееся время "Алания" не смогла воспользоваться численным преимуществом. В итоге матч закончился безголевой ничьей - 0:0, передает РИА "Новости".

Таким образом, "Локомотив" набрал 43 очка и догнал в турнирной таблице "Спартак" из Нальчика, теперь команды делят пятое место. "Алания", имеющая в своем активе 25 очков, делит 15 строчку с "Амкаром" (Пермь).

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в состоявшемся 31 октября матче 26-го тура российской премьер-лиги владикавказская «Алания» со счетом 0:3 уступила питерскому «Зениту». Болельщики клуба из Северной Осетии уверены, что причиной такого поражения стали серьезные просчеты в обороне.

Автор:Кавказский Узел