08:20 / 10.11.2010В Ингушетии найден мертвым Мусса Белхароев

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии 9 ноября днем на улице Промышленной в городе Малгобеке обнаружено тело 45-летнего местного жителя Муссы Белхароева с повреждениями в области головы.

По данному факту Малгобекским городским следственным отделом СУ СКП РФ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию  лица, совершившего это преступление, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ингушетии.

Напомним, что в Ингушетии 6 октября в 23.50 в селе Плиево был обнаружен автомобиль с телом неизвестного мужчины, оружием и гранатами. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

"Кавказский узел" сообщал, что 20 сентября на окраине станицы Орджоникидзевская в машине нашли труп пропавшего без вести военнослужащего Минобороны России. Смерть мужчины наступила в результате пулевого ранения в голову.

Автор:Кавказский Узел