20:00 / 05.12.2010В ходе спецоперации в Дагестане убит боец ОМОН

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник ОМОН сегодня погиб в ходе проведения спецоперации в Кизилюртовском районе Дагестана, сообщил источник в правоохранительных органах района.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в селении Кироваул Кизилюртовского района Дагестана днем был введен режим контртеррористической операции. В одном из домов силовики блокировали группу предполагаемых боевиков.

"По предварительной информации, в ходе спецоперации смертельные ранения получил боец ОМОНа, - цитирует слова источника в правоохранительных органах района РИА "Новости". - Среди боевиков также есть потери, точных данных о числе уничтоженных бандитов пока нет".

По данным источника, в доме оказались блокированы до шести человек. В то же время, по информации "Интерфакса", в ходе спецоперации было ликвидировано от трех до пяти членов подполья.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
05.12.2010 в 21:22Lana
Погибший сотрудник ОМОН выполнял свою работу. Он осознано,за деньги шел убивать предполагаемых боевиков. А убитый Магомедов Гайдар, которому то отроду всего восемь лет, в чем ребенок провинился? И кто ответит за его смерть?