20:27 / 10.12.2010Два дагестанских паломника, пострадавших в ДТП, находятся в коме

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое паломников, пострадавших в автомобильной аварии в Дагестане, находятся в тяжелом состоянии. Еще 10 человек остаются в больнице, их жизни вне опасности.

 

"Двое паломников с тяжелыми черепно-мозговыми травмами в состоянии комы лежат в реанимационном отделении, 10 других пациентов находятся в хирургическом отделении. У них переломы рук, ног, однако состояние их здоровья не внушает опасения", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" дежурный врач приемного отделения центральной городской больницы Избербаша.

 

Напомним, ДТП произошло 4 декабря на федеральной трассе "Кавказ". Автобус с паломниками из Дагестана возвращался из хаджа. "Навстречу ехала "ГАЗель" с пассажирами. В итоге из автобуса пострадало семь человек, из "ГАЗели" - пять. Подробности выясняются, начато расследование", - рассказал представитель пресс-службы ГИБДД. 

 

Автор:Ахмеднаби Ахмеднабиев