12:43 / 12.12.2010В Дагестане убиты трое предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три предполагаемых участника вооруженного подполья убиты сегодня, 12 декабря, в ходе боя в селе Буглен Буйнакского района Дагестана. Ранение получил один милиционер.

Напомним, что около 10:00 мск группа из трех человек была блокирована в частном доме на окраине Буглена. В селе был введен режим контртеррористической операции.

"В ходе перестрелки с группой, засевшей в частном доме, данное домовладение было блокировано. По последним данным, уничтожены три боевика", - сказали в правоохранительных органах Буйнакского район. По словам источника, во время боя ранение получил боец спецназа, передает "Интерфакс".

Напомним, что днем 6 декабря в селении Кироваул Кизилюртовского района Дагестана был введен режим контртеррористической операции. В ходе боестолкновения от полученных ранений скончался один сотрудник милиции и один малолетний местный житель. Также с огнестрельными ранениями различной степени тяжести госпитализированы три сотрудника правоохранительных органов. Были убиты и шесть предполагаемых боевиков.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
12.12.2010 в 12:54Сотрудник
Интересно....кем окажутся "Убитые боевики"? Не удивлюсь, если ни исчезнувшими недавно жителями Дагестана!