17:00 / 12.12.2010В Дагестане КАМАЗ столкнулся с тепловозом

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате ДТП на железнодорожном переезде "Шамхал" в Дагестане водитель КАМАЗа с различными травмами в больницу. Был задержан поезд №374 Баку-Тюмень, в котором находятся 320 человек, из которых 37 детей.

Вследствие удара о КАМАЗ тепловоз сошел с рельсов и сбил электрический столб. Движение поездов на этом участке дороги приостановлено. В городе Кизляре ждал разрешение на продолжение движения пассажирский поезд № 374 Баку-Тюмень, сообщает РИА "Дагестан".

"Задержек движения поездов нет. Все составы ходят по четному пути, который в результате ДТП не пострадал. В настоящее время ремонтно-восстановительные работы еще продолжаются, время их завершения перенесено с 15.00 на 18.00 мск", - сообщает со ссылкой на представителя пресс-службы республиканского управления МЧС России РИА "Новости".

Автор:Кавказский Узел