07:07 / 17.12.2010В Москве из машины с дагестанскими номерами обстреляны прохожие

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В российской столице разыскивают внедорожник с госномерами, зарегистрированными в Дагестане, пассажиры которого обстреляли нескольких человек из травматического оружия, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Как утверждает источник, в милицию обратились несколько человек с похожими заявлениями. По их словам, они были обстреляны неизвестными из травматического оружия.

"Нападения совершались по разным адресам. В частности, на Братиславской улице, на Перервинском бульваре и возле входа в парк культуры и отдыха Кузьминки-Люблино", - рассказал источник. По его данным, во всех случаях стрельба велась из автомобиля Range Rover Sport темного цвета с госномером, на котором указан регион 05 (Дагестан).

Источник также отметил, что в настоящее время ведется розыск иномарки в Южном, Юго-восточном и Центральном округах. Никому из пострадавших госпитализация не потребовалась, передает "Интерфакс".

В ГУВД Москвы эту информацию пока официально не подтверждают, отмечает РИА "Новости".

Автор:Кавказский Узел
18.12.2010 в 11:46Читатель
Ну всё, пипец! Началась охота на ведьм!