дек. 19 2010, 11:45

Все убитые в Кабардино-Балкарии охотники были жителями Ставропольского края

Следователи установили личности семи убитых в Баксанском районе Кабардино-Балкарии охотников - все они были жителями Ставропольского края, сообщил сегодня представитель республиканского управления Следственного комитета РФ.

Все новости

Комментарии (15)

19 дек. 2010 / 12:56 Zagorel11 Интересное кино получается товарищ избранный президент КБР ! Любой охотник идущий в лес натыкается на боевиков, а силовые структуры только собирают трупы, такое сложилось мнение, что это спланированный и проводимый спектакль с вашими "500 т. семьям погибших" , как у Гоголя- покупка "мертвых душ" , любой кто идет в лес натыкается на боевиков, только не силовики, а обычные люди даже грибы не всегда найти могут, даже еще и добычей могут стать! В республике, как и в стране три слоя общества; не чистая на руку власть, нормальные люди и диструктивные силы, от верха и низа страдает середина, такой вот расклад!
19 дек. 2010 / 13:01 simka Zagorel11 (19.12 / 12:56) - "+"
19 дек. 2010 / 13:37 DIBE Кто они на самом деле охотники или сотрудники.
19 дек. 2010 / 14:57 VK Zagorel11 "+". А зачем нам менты и пр. власть с мигалками? За их содержание может пора самим вооружаться. Ни одна падла не выступила перед народом.
19 дек. 2010 / 14:58 HRH Люди уже не верят в такие байки :)
19 дек. 2010 / 15:31 Abu-abdullah За что "президент" КБР, ставропольским "охотникам" выплачивает по 500тысяча рублей? За то, что они охотились в кабарде? Почему они пришли на "охоту" туда где уже убивали охотников? Разве в ставрополе мало места где можно идти на охоту? Почему в калмикию не пошли, а ведь там есть на чьем охотиться?! Граждане, эту сказку давно пора отправить в архив фсб. Они нашли, кого они искали, но в лесу волк хозяин, а не охотничные собаки! А деньги то из кабардинского бюджета будут выплачивать!
19 дек. 2010 / 16:00 mariia Но если они не были охотники, а были фсб-шники, то как так легко их могли убить. Наверняка, это должны были быть, как минимум "Альфа", или что-то типа, этого в плане подготовленности, и вооружены должны были быть не только охотничьими карабинами.
19 дек. 2010 / 16:03 mariia А президент решил помочь семьям, потому что испытывает неловкость оттого, что убили гостей. На Кавказе не принято убивать гостя, но у "лесных" понятия не кавказские, а звериные...
19 дек. 2010 / 16:17 цукенг zagorel11- +++++ !
19 дек. 2010 / 17:44 Zagorel11 Какая-то темная история получилась! Егеря местные зачем их в лес повели, может заплатили? Ведь они-то точно знали куда идут, да и ставропольские тоже не из подземелья вылезли, знают, что у нас уже и грибы не собирают, которые наверное уже стали уже деревьями! А если они вели силовиков, что сомнительно, потому-что слишком мало их было и убили их не как профессионалов, а как делитантов, людей не ожидавших такого поворота событий, что несомненно вызвало у них шок и растерянность, потому-что они не имели навыков такой "охоты", уважаемый наш брат Abu-abdullah, ведь кому как не тебе знать, что "спецов" так просто не завалили бы, это отличается от убийств безоружных людей, которое практикуется в КБР, если ты не согласен, то я буду сомневаться в твоей компетенции в этих вопросах брат, чего до сих пор не делал! )
19 дек. 2010 / 18:04 aliqator Пока родственники убитых людей боевиками не будут им мстить и их родственникам бессмысленное убийство не винных людей не закончится. Уважаемые кавказцы мы почему забыли про кровную месть?
19 дек. 2010 / 20:16 Zagorel11 aliqator , кровная месть создаст катастрофический хаос, да и не должны страдать невиновные, не должны отвечать за своих родственников и даже детей, если кто-то хочет мстить, лес недалеко, оружие при желании тоже можно найти, даже гранаты можно приготовить не выходя из дома, да и лесные судя по-всему ничего не боятся, за исключением пыток издевательств и избиений, поэтому, если есть у родственников убитых желание никто не помешает, разве-что власти, уж очень им нравится, что в лесу у нас не безлюдно)
19 дек. 2010 / 22:46 zapravdu07 Да властям помоему все равно.... они сами себя любят, все остальные им по барабану.... самое главное самим заработать и дать это сделать своим родственникам, а остальные пускай в лесах за грибы дерутся... а может за телефоны... тут уж как повезет
20 дек. 2010 / 00:39 Адыгэ aligator + терпилы...
21 дек. 2010 / 03:43 zapravdu07 Abu-abdullah не везде есть менты и фсб-шники..... я уважаю твоё мировозрение... но там были реально охотники.... ЗАЧЕМ!!! их затаскивали в блиндаж и убивали... Если они представляли какую-то опасность, почему их сразу не убили... Убить человека который не представляет опасности ХАРАМ!!! не важно какой он веры и национальности..... Это ХАРАМ!!!! а их в блиндаже по одному............. Причем они даже не сопротивлялись....... Думай!!!!!!!!
Сообщить новость
Прокомментировать