11:30 / 22.12.2010В Кабардино-Балкарии задержан лидер боевиков, заявили в МВД

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Нальчике 21 декабря задержан один из лидеров боевиков Кабардино- Балкарии, причастный к ряду громких преступлений, проинформировал источник в правоохранительных органах. Имя задержанного не указывается.

Ранее стало известно, что в Нальчике был задержан предполагаемый пособник боевиков, который при задержании бросил в сотрудников МВД гранату и был ранен ответным огнем. Раненых и погибших среди сотрудников милиции и горожан нет.

По сведениям МВД РФ, на месте происшествия обнаружены граната Ф-1, патроны и взрывчатка, передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 14 декабря в Кабардино-Балкарии при проведении оперативно-розыскных мероприятий в домовладении в городе Нарткале были убиты два человека, которые, по данным силовиков, оказали вооруженное сопротивление.

14 октября в городе Баксане милиционеры по месту жительства задержали двоих предполагаемых пособников боевиков, которые выдали схрон с оружием.

"Кавказский узел" следит за ситуацией, которая складывается в республике, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор:Кавказский Узел
22.12.2010 в 22:16шейх
кого,чего,поймали?что то последнее время непонятно для кого новости ...
23.12.2010 в 17:57шейх
короче менты знают что он лидер,только вот как его самого зовут-не знают.
22.12.2010 в 16:45eclipse
И все? Кажется, Кавказский Узел публикует не новости, а анонсы новостей)